На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Марков объяснил, почему YouTube признал УГ Навального мошенничеством

Администрация YouTube начала удалять ссылки на сайт проекта "Умное голосование" в описании к видеороликам по распоряжению Роскомнадзора. По мнению политолога Сергея Маркова, в ближайшее время соратники Алексея Навального побегут жаловаться к своим западным хозяевам.

Информацию об удалении ссылок распространяют в социальных сетях многие представители либерально-оппозиционного сообщества. Издание SOTA пишет, что YouTube удалил ссылку на УГ из стрима от 31 августа 2019 года, в котором освещались протесты, связанные с выборами в Мосгордуму. Согласно сообщению видеохостинга, данная ссылка нарушает правила сообщества, не допускающие спам, обман и мошенничество.

 

Марков объяснил, почему YouTube признал УГ Навального мошенничеством

Аналогичные уведомления получили муниципальный депутат Илья Яшин, журналист Денис Стяжкин и канал Libertarian Band. Помимо удаления ссылки на "Умное голосование", администрация сайта также выносит каналам предупреждения с перспективой блокировки.

Марков объяснил, почему YouTube признал УГ Навального мошенничеством

Соответствующее уведомление получил и один из ближайших соратников Навального Владимир Милов. При этом он пишет, что о блокировке самого канала речи пока не идет. По словам Милова, команда оппозиционера уже намерена обратиться к руководству сервиса с требованием снять «абсурдную претензию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх