На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Похолодание и дожди ожидают придут в Петербург 21 апреля

Похолодание до +7 градусов и осадки ожидаются в Санкт-Петербурге 21 апреля. Об этом сообщил ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус.

Погодные условия в Санкт-Петербурге формируются под влиянием южного циклона. Он принесет понижение температуры и выпадение осадков в среду. Погода будет облачная, небо затянет тучами. Местами возможны дожди, в некоторых районах города ожидается мокрый снег.

Температура воздуха в дневное время составит +7 градусов. В Ленинградской области будет немного теплее. Столбики термометров покажут до +9 градусов. Ветер будет дуть с северо-востока, скорость порывов составит от 3 до 8 метров в секунду.

До этого стало известно, что в Подмосковье придет осенняя погода с дождями и мокрым снегом. Почти половина месячной нормы осадков может выпасть в течения дня 21 апреля, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Также москвичам рассказали, когда в городе закончится дождь в среду, 21 апреля. Об этом сообщила ведущий специалист центра погоды "Фобос" Елена Волосюк, передает "Вечерняя Москва".

Научный Гидрометцентра Роман Вильфанд, в свою очередь, рассказал, когда в центр Европейской России вернется солнечная погода. По предварительным расчетам, повышение температуры ожидается с 26 апреля, сообщает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх