На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ответ РФ на санкции Киева принесет украинцам много неприятных сюрпризов — источник СМИ

В правительстве России заканчивают работу над документом, который предусматривает введение ответных мер в отношении Украины, сообщает РИА Новости  со ссылкой на свой источник в кабмине.

По словам источника, ответные экономические меры коснутся более пяти десятков физических лиц и затронут более трех сотен украинских компаний.

Конкретизировать о чем именно идет речь источник в кабмине не стал, однако заметил, персональный состав списка принесет украинцам множество неприятных сюрпризов.

Так, к примеру, украинцы смогут выяснить, кто из руководства страны придерживается радикальных взглядов, в том числе и в том, что касается отношений между двумя народами и как на этом зарабатывает их окружение.

Источник в кабмине также сказал, что документ, предусматривающий ответные экономические санкции в отношении Украины будет обнародован после того, как его подпишет председатель правительства и, по его словам, это произойдет уже в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх