На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Медиков в Таллине решили уволить из-за отсутствия прививки от коронавируса

Скорая помощь Таллина будет увольнять медиков, которые отказываются проходить процедуру вакцинации против коронавируса.

Каждый сотрудник неотложки, от санитара до врача, обязан до 17 мая предоставить паспорт о прохождении вакцинации от коронавируса. В случае, если медработники этого не сделают, что с ними будут расторгнуты трудовые договора. Такое решение было одобрено Трудовой инспекцией. Об этом сообщил главврач скорой Рауль Адлас.

"В условиях эпидемии медики, которые обслуживают пациентов, не должны представлять угрозу для них. Единственная возможность обеспечить безопасность — это вакцинация", — заявил он порталу эстонского телерадиовещания ERR.

Главврач сообщил, что около 8% сотрудников скорой помощи Таллина не прививались от коронавируса. Некоторые из них молодые женщины, которые хотят стать матерями. По словам Адласа, с этой категорией медиков не будут расторгать договор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх