На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

83-летняя актриса Эве Киви рассказала, кто из советских актеров был мастером поцелуев

Актриса Эве Киви рассказала о работе в кино со знаменитыми советскими актерами. Эстонская артистка поведала, кто из звезд СССР запомнился ей благодаря поцелуям на съемках.

Эстонская звезда Эве Киви по праву считается одной из самых привлекательных актрис советского кинематографа. Недавно 83-летняя артистка даже снялась в рекламе с пикантным подтекстом. В интервью корреспонденту издания "Экспресс-газета" Киви рассказала о культовых советских актерах, которые впечатлили ее в сценах поцелуев.

"Вне всякого сомнения, Кирилл Юрьевич Лавров, с которым мы снимались в фильме "На Гранатовых островах". До сих пор помню вкус его поцелуя, ибо так нежно, чувственно и профессионально больше не целовался ни один актер во всем мире!" — заявила актриса.

Помимо Лаврова, Киви осталась под впечатлением от актера Леонида Куравлева — с ним актриса познакомилась на съемочной площадке комедийных новелл "Не может быть!". По словам эстонской звезды, ее коллега оказался мастером поцелуев. Несмотря на то, что он уступал своему соотечественнику, он значительно превосходил актера Донатаса Баниониса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх