На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жена футболиста Мамаева ответила Малахову на обвинения в пиаре на разводе

Жена полузащитника "Ростова" Павла Мамаева Алана отреагировала на высказывания телеведущего Андрея Малахова, который обвинил ее в пиаре на истории с изменой мужа.

В марте женщина заявила, что футболист изменил ей с испанской моделью Ирен Гарсией Морено во время сборов. Мамаева обозвала девушку последними словами и даже угрожала ей, из-за чего у нее могли появиться проблемы с законом. Позднее источник РИА Новости сообщил, что супруга спортсмена была доставлена в московскую больницу из-за отравления таблетками. Шум вокруг неверности футболиста не утихает до сих пор.

Об этом высказался известный ведущий Андрей Малахов, который заявил, что супруги просто занимаются "грязным пиаром". По его мнению, предполагаемая любовница Мамаева на самом деле является другом семьи, а скандальные истории сделаны ради заработка и пиара. Супруга футболиста не оставила подобные обвинения без ответа.

"Тот момент, когда не пошла к Малахову", — пошутила она и прикрепила скриншоты с "желтыми" заголовками Малахова в stories.

Женщина заявила, что истории не были выдуманы и ей действительно больно от предательства мужа. Она не намерена прощать футболиста и собирается разводиться. Мамаева подчеркнула, что не претендует на имущество спортсмена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх