На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соловьев заявил, что "сочувствующие" Устинову не предложили ему реальной помощи

Журналист Владимир Соловьев заявил, что многие захотели похайпить на деле Павла Устинова. Его осудили за нападение на правоохранителя во время незаконного митинга в Москве 27 августа. 

Соловьев объяснил в беседе с "ПолитЭкспертом", что для реальной оценки справедливости или несправедливости приговора нужно видеть все материалы дела. Но "защитники" Устинова вместо этого занимаются откровенным самопиаром. 

Он подчеркнул, что в стране должна быть диктатура закона, но многие пытаются поддерживать только "своих". И на деле Устинов не получает реальной помощи от "сочувствующих". 

Поведение Устинова во время беспорядков попало на видео, которое опубликовал в своем твиттер-аккаунте политолог Леонид Дегтярев.

В настоящее время лояльные либералам СМИ и Telegram-каналы пытаются сформировать удобную им картинку. Через призму общественного давления они пытаются убедить всех в том, что если общество давит на суд, то, получается, можно нарушать закон. Но на самом деле это не так: за все противозаконные действия нужно отвечать только согласно российскому законодательству. Даже если Устинов не признал вину, это не значит, что он невиновен. Суд посчитал доказательства его вины объективными и вынес соответствующее решение.

"Кумиры" Устинова - одиозный блогер Алексей Навальный, Любовь Соболь, Илья Яшин, - организовали ряд незаконных акций и беспорядков в Москве. Эксперты уверены, что "навальнисты" специально фальсифицировали подписные листы во время выборов в Мосгордуму, чтобы у них был повод устроить беспорядки в российской столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх