На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вера Брежнева рассказала, как провела три часа в полиции аэропорта Барселоны

Известная в России певица Вера Брежнева вспомнила о трехчасовом задержании в аэропорту Барселоны. О самом запоминающемся путешествии в своей жизни артистка написала в Instagram.

Исполнительница стала одной из ведущих юбилейного сезона популярного трэвел-шоу "Орел и решка". Перед началом съемок передачи в Барселоне певицу задержали в аэропорту. Брежнева провела там почти три часа, после чего сразу же появилась в кадре.

"Это было одно из самых запоминающихся путешествий в моей жизни. И даже притом, что я спала мало (зато как убитая), почти не ела и сильно устала — эмоции получила самые прекрасные! Началось путешествие с трех часов в полиции аэропорта. А потом из полиции сразу в кадр! Еще и с КЕМ!!!" — эмоционально написала певица.

Исполнительница не стала рассказывать, что стало причиной столь длительного задержания. Все вопросы поклонников под публикацией она проигнорировала.

Соведущей Брежневой в Барселоне стал Андрей Данилко (Верка Сердючка) и "мама" Светлана Волкова, которые получили золотую карту и могут себя не ограничивать в путешествии. Экс-солистке группы "ВИА Гра" организаторы дали 100 долларов. Выпуск первой части программы из Барселоны вышел в эфир 19 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх