На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Госдумы Новиков перечислил темы для возможных переговоров Нуланд в России

Возможный визит замглавы Госдепа США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Россию может стать продолжением двустороннего диалога, считает депутат Госдумы Дмитрий Новиков.

Москва сейчас обсуждает с американской стороной вопрос приезда Нуланд, которая является фигурантом российского черного списка. По мнению Новикова, если переговоры с участием дипломата состоятся, то на них может прозвучать множество тем, в том числе ситуация в Афганистане после вывода оттуда войск Соединенных Штатов.

«Все будет зависеть от динамики сотрудничества Москвы и Вашингтона. На него (диалог. — Прим. ред.) могут повлиять самые разные факторы, например, позиция Запада по признанию или непризнанию российских выборов», — приводит слова парламентария News.ru.

Новиков уверен: в самые трудные периоды дипломаты должны вести переговоры и искать возможности снижения эскалации. В противном случае не может быть причин для восстановления доверительных отношений, добавил политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх