На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Владимир Познер поделился своим взглядом на Россию со стороны

Журналист Владимир Познер заявил, что Россия необыкновенно красивая страна, но в ней есть и "много уродливого". Его слова опубликовал сайт Познер Online.

Такими словами журналист отреагировал на вопрос о том, как, по его мнению, страна выглядит на фоне государств, в которых он успел побывать за время своей профессиональной деятельности.

"Есть города, промышленные, например, на Урале, и я не знаю, как люди там живут. Очень тяжелое экологическое состояние. А есть прекрасные, например, Екатеринбург", — заявил Познер.

Владимир Познер поделился своим взглядом на Россию со стороны

Но в тоже время журналист считает, что Россия прекрасная и необыкновенно красивая страна.

"С одной стороны, если говорить о природе — очень красиво, такого в Европе быть не может, она же маленькая по сравнению с нашей страной", — отмечает телеведущий.

Владимир Познер также считает, что создать в России более удобные условия для жизни сложное дело, поскольку она очень большая, однако благодаря богатству страны это вполне возможно.

Nation News писало: тележурналист Владимир Познер заявил, что советский период породил своеобразного "урода", испортив тем самым население огромной страны. Эти слова прозвучали в ходе интервью мэтра ТВ на YouTube-шоу "И грянул Грэм".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх