На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Назван самый высокооплачиваемый актер по версии Forbes, обогнавший звезд "Мстителей"

Американский рестлер Дуэйн Джонсон, также известный под псевдонимом "Скала", возглавил список самых высокооплачиваемых актеров по версии журнала Forbes, обогнав звезд "Мстителей" Криса Хемсворта и Роберта Дауни-младшего. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

По данным журнала, в период с 1 июня прошлого года по 1 июня этого Джонсон заработал 89,4 млн долларов. Журналист Forbes Мадлен Берг отмечает, что резкий рост доходов актера начался после выхода картины "Небоскреб", где "Скала" исполнил главную роль. Также Джонсон зарабатывает по 700 тысяч долларов за каждый эпизод сериала HBO "Футболисты" и семизначные роялти за линии одежды, обуви и наушников. Кроме того, актер получает проценты от участия в кассовых франшизах, среди которых "Форсаж: Хоббс и Шоу".

Назван самый высокооплачиваемый актер по версии Forbes, обогнавший звезд "Мстителей"

Лидер прошлого года — актер Джордж Клуни — не вошел в десятку. На втором и на третьем местах оказались Крис Хемсворт (62,9 млн) и Роберт Дауни-младший (66 млн) в основном из-за ролей в "Мстителях".

Nation News сообщало о том, что Джонсон тайно женился на певице Лорен Хашиан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх