На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Любовь Успенская упрекнула Ани Лорак и Проклову за откровения о домогательствах

Королева российского шансона Любовь Успенская прокомментировала скандальные откровения актрисы Елены Прокловой и певицы Ани Лорак.

Артистка считает, что Проклова и Лорак заговорили о домогательствах, которым подвергались много лет назад, не просто так. Певица считает, что знаменитости имели особый умысел, когда шли на телевидение со своими откровениями.

По мнению Любови Успенской, своими провокационными интервью они просто захотели повысить себе рейтинги. Артистка упрекнула Ани Лорак и Елену Проклову за откровения о домогательствах.

"Я думаю, что женщины, которые сегодня решили вспомнить, что было тогда, просто добивались карьеры. Однозначно. Они хотели получить все. Просто терпели и молчали. А сегодня они как бы мстят. У меня такое чувство, что они мстят. И хотят напомнить о себе, но это недостойно", — высказалась звезда корреспондентам программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ.

Ани Лорак в эфире программы "Судьба человека" поделилась с Борисом Корчевниковым, что Константин Меладзе предлагал ей интимные отношения в обмен на продвижение по карьерной лестнице, от чего она отказалась. А Елена Проклова сообщила, что в 15-летнем возрасте ее домогался на съемочной площадке известный артист, имени которого она не назвала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх