На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Центр Петербурга перекроют из-за съемок фильма Козловского о вампирах

Съемочная группа Данилы Козловского на три дня заблокирует проезд в районе Дворцовой площади из-за подготовки декораций для фильма "Карамора".

Автомобилисты не смогут проехать по Миллионной улице, набережной Зимней канавки и набережной Мойки до Певческого моста 27 ноября. Часть набережной Мойки от Певческого моста до Большого Конюшенного моста закроют 28 ноября. Там установят декорации эпохи начала XX века, сообщает "Царьград".

Данила Козловский снимает фильм об альтернативной истории России. По сюжету молодой анархист по кличке Карамора теряет любимую в схватке с представителями тайного ордена. Он бросает вызов дворянству, чтобы отомстить за возлюбленную и изменить мир. Собрав армию недовольных правлением власть имущих, Карамора идет в атаку. В последний момент герой выясняет, что людям противостоят существа со сверхъестественными способностями.

Изначально "Карамора" задумывался как сериал. Режиссер Илья Найшуллер даже снял пилотную серию проекта. Но затем продюсеры решили ограничиться полным метром, посадив в кресло режиссера Козловского. Это не первая режиссерская работа актера, ранее он поставил спортивную драму "Тренер" и выступал в качестве продюсера нескольких крупных лент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх