На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Apple объявила стоимость и характеристики нового Mac Pro

Компания Apple представила новую модель профессионального компьютера Mac Pro на Всемирной конференции разработчиков на платформе Apple, которая проходила летом. Сегодня потенциальные покупатели получили электронные письма, в которых указаны подробности нового "яблочного" ПК.

В письме сказано, что возможность заказа новой модели компьютера Mac Pro появится 10 декабря 2019 года. Еще в прошлом месяце компания заявляла, что выход стоит ожидать в конце этого года, однако точную дату не объявляла.

Дизайнеры Apple разработали совершенно новый дизайн ПК, который в свою очередь вызвал целую волну вопросов, споров и насмешек. Последние вызваны внешним сходством корпуса с теркой. Добавим, что компьютер стал модульным.

Apple заявила, что стоимость Mac Pro стартует от шести тысяч долларов и зависит от выбранной покупателем сборки. "Яблочная" компания не делится всеми вариантами комплектаций новинки, однако базовые составляющие компьютера разработчики озвучили, в них входит: восьмиядерный процессор Intel Xeon, 32 гигабайта оперативной памяти, твердотельный жесткий диск на 256 гигабайт и графическая видеокарта Radeon Pro 580x.

Плюсом к настольному компьютеру Apple представила 32-дюймовый монитор Pro Display XDR с дисплеем Retina 6K, широким цветовым охватом Р3 и 10-битной цветовой палитрой. Стоимость его составит пять тысяч долларов.

URA.RU сообщило, что в следующем году компания Apple может выпустить пять новых смартфонов iPhone, одним из них будет SE2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх