На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинский политик сделал "пугающие" выводы из послания Путина

Украинцам не стоит расслабляться из-за послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, заявил экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин в своем Twitter.

Политик сделал несколько выводов, прослушав послание парламенту. По его мнению, Путин "не будет считаться" с Украиной, сам установит "красные линии", будет действовать "ассиметрично и жестко". Из этих тезисов Климкин сделал вывод, что украинцам не стоит расслабляться, и Киеву нужны как готовность внутри страны, так и помощь извне. Политик не уточнил, к чему стоит быть готовыми.

Путин в своем обращении сделал акцент на недружественные акции некоторых стран по отношению к России и сравнил это с подражанием "задирающим" Москву странам с шакалом Табаки, крутящимися вокруг тигра Шерхана из сказки "Маугли". Российский лидер отметил, что опасные для страны действия приведут к жесткому ответу и выразил надежду, что никто не будет переходить "красную черту".

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее прокомментировала подозрения Чехии в том, что российские спецслужбы якобы причастны к взрыву во Врбетице в 2014 году. По ее словам, власти даже не следили за складом с боеприпасами, передает "Парламентская газета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх