На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российская вакцина "ЭпиВакКорона" признана соответствующей стандарту "Халяль"

Вакцина "ЭпиВакКорона", разработанная специалистами центра "Вектор", получила "халяль"-сертификат по результатам проведенных проверок на соответствие стандартам.

Эксперты Международного центра стандартизации и сертификации при совете муфтиев России проверили вакцину от коронавируса "ЭпиВакКорона" на соответствие стандарту "Халяль". Об этом сообщили в пресс-службе центра. Отмечается, что для проведения проверок была предоставлена вся необходимая информация о препарате.

По результатам проведенных исследований, вакцину признали соответствующей всем требованиям стандарта. Входящие в состав вакцины бактерии относятся к числу микроорганизмов и по этой причине не являются запретными для мусульман.

Вакцинация является эффективным методом профилактики коронавирусной инфекции. Она снижает риск развития тяжелой формы COVID-19 у пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх