На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поклонники "разочаровались" в "постаревшей" Насте Каменских

Украинская исполнительница Настя Каменских "разочаровала" многих пользователей Сети новым видео, где оригинально показала процесс создания образа.

Каменских обнародовала в Instagram ролик, на котором показала, как одевается для прохладной погоды. Новые элементы гардероба появляются на теле звезды с каждым прыжком. За несколько движений на 32-летней артистке появляются футболка, штаны, пальто и шапка. В комментарии певица написала, что "входит в новую неделю, как ракета".

Подписчики Каменских неоднозначно отреагировали на ее ролик. Пользователь отметил, что Каменских "постаревшая". Один из комментаторов назвал ее "старой бабкой", уточнив, что имеет в виду ее образ, передает "Экономика сегодня". Другим же не понравилось "стремление" исполнительницы к откровенности на видео и фото. В Сети полагают, что у ее супруга из-за этого должны возникать вопросы.

Помимо этого, нашлись и те, кто осыпал Настю комплиментами, отмечая, что она "эталон красоты". Подписчики замечали, что певица мотивирует их на работу над собственной внешностью. Один из комментаторов иронично отреагировал на фразу другого пользователя о "старой бабке", отметив, что "бабуля еще очень даже ничего".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх