На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп отметил хорошую работу зоны безопасности на севере Сирии после встречи с Эрдоганом

Президент США Дональд Трамп после встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом высказался о зоне безопасности на севере Сирии.

Американский лидер признал, что она работает хорошо.

Как сообщил глава управления по связям администрации турецкого президента Фахреттин Алтун, встреча глав государств на полях саммита НАТО в Лондоне прошла "в высшей степени продуктивно".

9 октября Анкара объявила о начале антитеррористической операции "Источник мира" против курдских боевиков на границе с Сирией. 22 октября по итогам переговоров президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана был подписан меморандум о взаимопонимании. Стороны договорились, что в зону за пределами операции Турции в Сирии входят сирийские военнослужащие и российская военная полиция.

Добавим, Федеральное агентство новостей опубликовало в понедельник вторую часть большого расследования, доказывающего участие США в создании, поддержке и финансировании ИГИЛ1 (организация запрещена в РФ). Выяснилось, что связующим звеном между американцами и террористами были курдские радикалы. В первой части расследования сообщалось о связи сотрудника "Новой газеты" Дениса Короткова с террористами ИГ1. Журналист использовал полученные от боевиков данные для создания псевдорасследований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх