На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Гонконге не исключают прямых торговых переговоров с США

Главный секретарь администрации района КНР Гонконг Чжан Цзяньцзун сообщил  о возможности прямых переговоров с США на фоне американо-китайской торговой войны.

В настоящее время в регионе наблюдается беспокойство из-за введенных США тарифов на часть экспортируемых товаров из Гонконга.

Цзяньцзун считает, что своими протекционистскими мерами США довели до того, что в мировой торговле произошел "огромный шаг назад".

В Гонконге не исключают прямых торговых переговоров с США

По мнению китайского секретаря, членам Всемирной торговой организации необходимо выполнять свои обещания и оставаться в рамках в ВТО. Чжан Цзяньцзун напомнил, что в торговых войнах победителей никогда нет.

Ранее Nation News сообщало, что президент China Merchants Energy Shipping (CMES) Се Чуньлинь рассказал о том, что Соединенные Штаты полностью приостановили поставки нефти в Китай в рамках торгового конфликта между двумя странами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх