На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Источник Nation News: Алабушевы сами открыли дверь своим убийцам под Ростовом

Источник издания Nation News в правоохранительных органах раскрыл детали убийства депутата Андрея Алабушева и его супруги Ольги под Ростовом-на-Дону.

По словам источника Nation News, согласно предварительной информации, Алабушевы сами открыли дверь своим убийцам.

Источник NN добавил, что первой жертвой убийц стала супруга депутата, а затем и он сам. В настоящий момент правоохранители выясняют было ли что-то похищено.

"По предварительной версии Алабушевы сами открыли дверь. Вначале преступники убили жену Ольгу, потом депутата. Пока размер похищенного и было ли что-то украдено не установили. Депутат, по местным меркам, был богат — его годовой доход превышал три миллиона рублей.

Возможно, поэтому преступники и вышли на него. Но пока основная версия — ограбление. Будут рассматривать и другие", — сказал собеседник издания.

Об убийстве депутата Законодательного собрания Ростовской области, директора ВНИИ зерновых культур им. И. Г. Калиниченко Андрея Алабушева и его супруги стало известно несколькими часами ранее, о чем сообщало Nation News.

Тела супругов с черепно-мозговыми травмами обнаружили в одном из домов, расположенных в Зернограде. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх