На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дети Пугачевой и Галкина восхитили поклонников и звезд шоу-бизнеса вокальными данными

Телеведущий и юморист Максим Галкин продемонстрировал таланты своих детей, Лизы и Гарри. Их вокальные способности поразили звезд эстрады и поклонников семьи.

Соответствующее видео появилось в Instаgram Галкина. Сначала он опубликовал, как Гарри исполняет песню Шарля Азнавура Tombe la neige на французском языке. Талант мальчика отметили сразу несколько коллег Пугачевой по цеху.

"Еще чуть-чуть — и Робертино Лоретти", — написал певец Денис Клявер.

"Умничка, это же надо", — не осталась равнодушной телеведущая Лера Кудрявцева.

"Солнышко Гарри, какой репертуар, как чистенько поет, прелесть! А тембр какой красивый", — оценила оперная певица Хибла Герзмава.

Несколько часов спустя Галкин опубликовал и видео с пением Лизы, которая исполнила композицию Джо Дассена Les Champs Elysees так же на французском языке. Помимо вокальных данных, девочка продемонстрировала и артистические способности. Ее умение двигаться во время исполнения, будто на сцене, отметили звезды эстрады.

"Готова артистка", — восхитилась юмористка Елена Воробей.

Поклонники тоже оценили таланты Лизы и Гарри, отметив, что природа не отдохнула на детях звездных супругов. Многие приписывают хорошие вокальные данные генам певицы Аллы Пугачевой.

"Судя по всему, на ваших детях отдыхать природа не будет", — пишет natalya_levadnaya.

Добавим, что шестилетние Лиза и Гарри часто появляются в социальных сетях Максима Галкина. Но больше времени с детьми проводит Алла Пугачева, которая практически не дает концертов и сосредоточилась на семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх