На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Орешкин рассказал о перспективах проекта моста на Сахалин

Министр заметил, что в представленный правительству план не погружена целиком инвестиционная программа РЖД, а также ряд объектов, которые будут реализовывать за счет инвестпрограммы РЖД​​​. Позже некоторые важные проекты будут добавлены в документ. Так Орешкин высказался, когда его спросили о возможном проекте строительства моста на Сахалин.

Президент РФ Владимир Путин в майском указе поручил кабмину написать комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и утвердить его до 1 октября 2018 года. Руководителям ведомств нужно обеспечить в 2024 году развитие транспортных коридоров "Запад-Восток" и "Север-Юг" для транспортировки грузов, повышение уровня экономической связанности территории страны.

На прямой линии 7 июня Путин отметил важность строительства моста для жителей Сахалина. Подчеркнем, что вопрос о строительстве стационарной переправы на Сахалин не раз поднимался с середины XX века, пока что перебраться с материковой части России на остров Сахалин.

Орешкин рассказал о перспективах проекта моста на Сахалин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх