На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В крымской Евпатории появился мини-отель с номерами в виде грузовых контейнеров

Необычный отель появился на берегу моря в крымской Евпатории. Отдыхающим предлагают снять номер, расположенный в грузовом контейнере.

Крымские отельеры оборудовали для размещения туристов комфортабельные номера в грузовых контейнерах. Мини-отель получил название "Мирный", сообщает портал Tourdom.ru.

Каждый контейнер имеет собственный санузел и кондиционер. Пользователи социальных сетей отметили, что подобные номера отлично подходят для молодежи.

"Для каких-нибудь серф-приютов абсолютно нормально. Вполне молодежный формат. Но в целом нужно еще тестировать продукт", — считает один из пользователей.

Преимуществом данного отеля является его расположение прямо на берегу моря. Однако стоимость проживания нельзя назвать дешевой: номер на двоих обойдется в сумму около 85 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что дети из Московской области смогут отдохнуть в оздоровительных лагерях Крыма. Как передает интернет-издание "Подмосковье сегодня", для детей закуплено десять тысяч путевок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх