На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Десантники ВВС США получили травмы во время приземления на эстонском аэродроме Nurmse

Десять американских десантников были доставлены в эстонскую больницу после приземления на аэродроме Nurmse в ходе учений Swift Response.

Несколько десантников ВВС США получили легкие травмы при приземлении, заявил пресс-атташе американского посольства в Эстонии газете Postimees. По его словам, это обычная часть воздушных операций.

Он подчеркивает, что большинство военнослужащих уже вернулись к работе, однако некоторые все еще восстанавливаются после травм.

Известно, что активный этап маневров стартовал 5 мая и начался с пусков реактивных систем залпового огня, которыми было выпущено более двадцати практических снарядов по целям. Во время учений отрабатывается оборона эстонских рубежей в условиях кризисной ситуации. Согласно информации, в маневрах Swift Response задействовано около 2500 военнослужащих ВС США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх