На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Госдуме рассказали, что произойдет после разрыва договора о дружбе Украины и России 

В понедельник, 17 сентября, украинский лидер Петр Порошенко подписал указ о прекращении действия договора о дружбе и сотрудничестве с Россией.

Глава комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников заявил, что Порошенко в очередной раз показал свое наплевательское отношение к правам и интересам украинских граждан.

По словам Калашникова, для украинского президента важно совсем другое:

"Вот он взял бы и товарооборот прекратил, перестал бы нефть закупать, газ — я бы его понял. А договор о дружбе и сотрудничестве. Конечно, хорошо Украине от этого сотрудничества, судя по тому, что товарооборот на 20% вырос с Россией. Но зато формально договор он решил прекратить", прокомментировал Калашников. 

Он напомнил, что, помимо экономики, в договоре о дружбе есть еще и права. Теперь, по мнению главы думовского комитета, эти права не будут гарантироваться с точки зрения договора. 

Леонид Калашников также заговорил о возможном возобновлении договора о дружбе Украины с Россией. Для этого, считает он, к власти в Киеве должны прийти другие люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх