На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Садальский подробно рассказал о церемонии прощания с Борисом Грачевским

Российский актер театра и кино Станислав Садальский подробно рассказал в популярной соцсети, как прошло прощание с покойным Борисом Грачевским.

В московском Доме кино 17 января состоялось прощание с создателем "Ералаша" Борисом Грачевским. Российский актер Станислав Садальский присутствовал на церемонии и рассказал поклонникам, как все прошло. По его словам, в зале было много людей, поклонники не переставали приносить цветы, со сцены зачитывали траурные телеграммы.

"Народу много. Море цветов, куча телеграмм с соболезнованиями, которые все зачитывались. Десятки выступающих. Замечательно вел церемонию Володя Долинский", — рассказал в своем аккаунте в Instagram Стас Садальский.

По словам Садальского, Долинский правильно сделал акцент на том, что сейчас абсолютно бессмысленно говорить, каким при жизни был Грачевский, если ему мешали работать. Артист пояснил, что у ныне покойного 71-летнего режиссера не хватало денег на создание всеми любимого киножурнала "Ералаш".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх