На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Труп пропавшего рыбака нашли в водоеме под Саратовом

В Балашовском районе в пруду нашли тело 68-летнего рыбака. Признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено.

Как сообщает региональное СУ СК, родственники забили тревогу, когда через сутки после похода на рыбалку мужчина не вернулся домой. Местные жители организовали его поиски. Труп пропавшего нашли в водоеме. На место вызвали сотрудников следственного комитета.

Они осмотрели место происшествия. По предварительным данным, при внешнем осмотре на теле мужчины не обнаружено следов насильственной смерти. Останки направили на судебно-медицинское исследование, чтобы узнать точную причину смерти. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Шесть рыбаков пропали в Кольском заливе Мурманской области, сообщал сайт 360tv.ru. Спасатели нашли тела троих мужчин, подтвердили в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх