На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минюст России предложил лишать водителей прав за три нарушение ПДД

Министерство юстиций Российской Федерации предложило проект нового Кодекса об административных правонарушениях. Водителя могут лишить прав на срок до полутора лет.

Минюст сообщил, что поводом для лишения прав может стать систематическое совершение грубых нарушений правил дорожного движения. Размеры штрафы не планируют корректировать, за исключением случая, когда транспортным средством управляет водитель в нетрезвом состоянии, осуществляя перевозку несовершеннолетних лиц.

«В таких случаях предусмотрен повышенный размер административного штрафа (50 000 рублей), а срок лишения права управления транспортным средством составит от двух до трех лет», — сообщили в ведомстве.

Ужесточить меры наказания за нарушения правил дорожного движения Минюст запланировал в начале года. К грубым нарушениям ведомство отнесло выезд на встречную полосу и проезд на красный свет, за такой проступок могут лишить прав на срок до полутора лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх