На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

США нашли решение проблемы с нелегалами

Американские власти планируют отказать мигрантам в предоставлении убежища на границе на юге страны с Мексикой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материал на сайте Федерального реестра документов США.

В убежище будет отказано нелегалам, обратившимся за защитой в другую страну до пересечения американской границы. После этого мигрант уже не сможет претендовать на убежище в Соединенных Штатах.

Соответствующий указ начнет действовать со вторника. Человек, нуждающийся в убежище, может покинуть свою страну из-за пыток или угроз преследования, после этого ему дается время на ожидание решения суда, однако на это может уйти много времени.

США нашли решение проблемы с нелегалами

Вопрос с мигрантами усложняется тем, что запросов на просьбу в убежище слишком много, а их быстрая обработка становится невозможной. 

Американские власти отмечают, что большая часть заявлений поступает от нелегалов, получивших помощь в третьих странах. После этого, по новому документу, мигрант будет депортирован.

В прошлом году в американские миграционные суды было подано 165 тысячи заявлений на убежище.

Ранее информационное агентство "ФедералПресс" сообщало, что несколько десяткой нелегалов совершили побег из мексиканского центра помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх