На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ограничение иностранного владения новостными агрегаторами обсудят в начале октября

Глава комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин заявил о проведении в начале октября заседания по законопроекту, который подразумевает ограничение владения значимыми новостными агрегаторами иностранными лицами на 20 процентов.

До этого сообщалось, что руководитель "Агентства кибербезопасности", член экспертного совета комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Евгений Лифшиц в беседе с Nation News заявил, что эта инициатива не имеет под собой никакой логики.

По мнению эксперта, пока законы не работают, сама инициатива не проработана, обсуждать ее серьезно нет смысла. Обоснование, по словам члена экспертного совета комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи, очень сырое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх