На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Манукян уверен, что отмена "Евровидения" отличный шанс для Little Big сменить песню

Блогер Вадим Манукян прокомментировал отмену конкурса "Евровидение-2020" и рассказал, чем это чревато для российской группы Little Big и ее "фишки"  — танцора Дмитрия Красилова, пишет Федеральное агентство новостей.

Блогер изначально был настроен скептично относительно Little Big, как представителя России на "Евровидении-2020" и заявлял, что только коронавирус спасет страну от неизбежного "фиаско". По его мнению, перенос конкурса на будущий год может, как помочь группе подготовиться лучше, так и утратить свою "изюминку".

"30 миллионов просмотров — это впечатляющий результат, но, по мнению букмекеров, с песней Uno россиянам не светило место выше пятого. Поэтому и для Little Big отмена "Евровидения -2020" — это прекрасная возможность сменить песню", — написал блогер.

Манукян уверен, что отмена "Евровидения" отличный шанс для Little Big сменить песню

Он напомнил, что смена песен будет неизбежна, поскольку на европейском конкурсе должны быть представлены исключительно новые композиции. Те песни, что уже обнародовали, могут за год "приесться и уже не вызовут необходимого ажиотажа".

Также Манукян указал на то, что группа не сможет использовать свою "фишку" — танцора Дмитрия Красилова, поскольку во второй раз он уже произведет фурора. Блогер также отметил, что с песней Uno музыканты вряд ли выиграли бы, но, как только Little Big сменит песню для конкурса в 2021 году, они "определенную изюминку, которая сделала их клип популярным во всем мире".

Необычный танцор Дмитрий Красилов из Алтая, который снялся в клипе группы Little Big на конкурсную песню Uno, покорил иностранных блогеров и СМИ. Иностранцы назвали Красилова очень харизматичным, а его танец зажигательным. Также, за рубежом отметили и сам клип, назвав его "совершенно сумасшедшим".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх