На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Провал США, кибервойска на Украине и российские звезды за рубежом: самое главное за 15 мая

Журналисты медиахолдинга узнали подробности о том, почему США стоит забыть об истребителях шестого поколения, а также какие проблемы ожидают россиян при прохождении техосмотра, почему из дальних туристических маршрутов следует выбирать Мексику и неудачах российских звезд за рубежом. Самое главное и интересное за 15 мая — в обзоре "Народных Новостей".

Американцам посоветовали любоваться Су-57

США посоветовали забыть об истребителях шестого поколения и любоваться на Су-57, поскольку Пентагон не обладает даже прототипом истребителя шестого поколения. Подробности – в материале "ПолитРоссии".

Провал США, кибервойска на Украине и российские звезды за рубежом: самое интересное за 15 мая

Убийство историка на Украине

Экс-депутат Верховной рады Журавко предложил "сделать выводы" после убийства историка-краеведа Владимира Щукина на Украине, который изучал специфику холокоста на территории страны. Политик увидел связь этого преступления с историей гибели научного руководителя Щукина три года назад. Подробности – на сайте "Политика Сегодня".

Россиян предупредили о проблемах с техосмотром

Провал США, кибервойска на Украине и российские звезды за рубежом: самое интересное за 15 мая

Уже этой осенью у россиян могут возникнуть проблемы с прохождением техосмотра. Это связано с вступлением в силу нового закона. Подробности – в комментарии председателя Санкт-Петербургского регионального совета Ассоциации НАПТО Александра Довгалюка на ФБА "Экономика Сегодня".

Главные цели кибервойск Украины

Кибервойска, которые хотят создать на Украине, будут действовать против России и Донбасса. За счет этих подразделений у Зеленского появится возможность регулярно сообщать своим кураторам о результатах работы против "агрессоров". Однако вряд ли удастся создать подразделения подобные американским. Подробности – в комментарии политолога Богдана Безпалько "ПолитЭксперту".

"Алые паруса" пройдут штатно

Провал США, кибервойска на Украине и российские звезды за рубежом: самое интересное за 15 мая

В этом году праздник выпускников "Алые паруса" проведут 25 июня в очном формате. Об этом сообщил вице-губернатора Петербурга Борис Пиотровский. В городе уже объявили кастинг на лучших молодежных исполнителей, которые смогут принять участие в грандиозном многочасовом шоу, пишут "Невские Новости".

Самые активные электросамокатчики

В мае в среднем по России зафиксирован более чем двукратный рост по числу поездок на самокатах. О том, в каких городах живут самые отъявленные поклонники этого вида транспорта – в материале Inforeactor.

Российские туристы могут лететь в Мексику

Провал США, кибервойска на Украине и российские звезды за рубежом: самое интересное за 15 мая

Исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова считает, что из всех вновь открытых Россией стран для туризма подходит только Мексика. Подробности – в материале ФАН.

Неудачи российских звезд за рубежом

Мечта многих артистов российской сцены — построить карьеру на Западе. Однако достичь желаемого удается далеко не всем. О том, чьи попытки обрести популярность за границей с треском провалились и причинах неудач – в материале портала "Слово и дело".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх