На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лена Миро назвала Малахова "лицемерным мерзавцем" и "дрянью"

Блогер Лена Миро раскритиковала известного телеведущего Андрея Малахова после появления в Сети очередного выпуска передачи "Осторожно, Собчак!" с его участием. Миро убеждена: Малахов  - "лицемерная дрянь" и "мерзавец".

Миро отметила, что в начале выпуска Малахов, нисколько не смущаясь, говорит о нашумевшей программе про эскортниц. На вопрос Собчак, не будет ли ему жаль, если одна из обиженных им жриц любви после жестокого разоблачения в прямом эфире сведет счеты с жизнью, Малахов отвечать прямо не стал, зато повторно заклеймил позором всех, кто зарабатывает на жизнь телом. Однако в этом же видео он говорит, что является религиозным человеком и регулярно посещает храм. Христос же, как известно, учил прощать других, так что эти стороны личности Малахова, подчеркивает блогер, плохо вяжутся друг с другом.

"Все, что несет Малахов -- ложь, приправленная сладким сиропом. Чтобы люди сразу не поняли, с кем имеют дело. Та же Собчак -- намного честнее, потому что ее мерзость лежит на поверхности",- резюмировала Лена Миро.

Телеканал RT писал, что Малахов отреагировал на критику его передачи в Киргизии. Он предположил, что его не совсем верно поняли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх