На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Создатели блокбастера "Майора Грома" не заработают на прокате в онлайн-кинотеатрах

Авторы российского блокбастера "Майор Гром: Чумной доктор" не заработают на своем фильме, показывая его на стриминговых платформах.

Бюджет картины оценивается в 600 миллионов рублей, при этом, в прокате "Майор Гром" еле-еле собрал 200 миллионов. Общественность говорит о громком провале ленты, а сервис "КиноПоиск HD" развернул кампанию по его поддержке и продвижению. Авторы фильма просят фанатов ходить в кино на отечественный блокбастер. Учредитель издательства Bubble Артем Габрелянов рассказал в своем Twitter, что создатели "Майора Грома" не заработают на прокате своей картины в онлайн-кинотеатре.

"Мы не получим ни рубля с просмотров на стриминг-платформах", — написал он и призвал всех поддержать фильм.

Лента рассказывает историю о полицейском, который борется с преступностью в Санкт-Петербурге. Неожиданно в городе появляется некий Чумной Доктор, который заявляет, что Северная столица "больна коррупцией" и решает всех вылечить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх