На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский подписал законопроект о допуске иностранного военного контингента на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский подписал законопроект о допуске иностранного военного контингента на территорию страны для участия в международных учениях, которые запланированы на 2020 года. Об этом пишет RT со ссылкой на сайт Верховной рады.

На сайте также отмечается, что документ, подписанный президентом, был возвращен 12 марта.

Неделю назад, 5 марта, парламент Украины утвердил закон, согласно которому на территорию страны допускаются иностранные военные контингенты для участия в многонациональных учениях в 2020 году. Зеленский обращался к Раде с просьбой одобрить этот тогда еще законопроект. А учения, о которых идет речь, — это американо-украинские Rapid Trident — 2020, Sea Breeze — 2020, украино-румынские Riverine-2020, украино-молдавские "Юг — 2020" и украино-британские Warrior Watcher — 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх