На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Крымский сенатор уверен, что суетой вокруг пойманного на наркотиках Голунова "рулит" Запад

Участники так называемой "акции солидарности" в поддержку пойманного на наркотиках журналиста Ивана Голунова намеренно нагнетают и политизируют ситуацию. Об этом корреспонденту ФБА "Экономика сегодня" рассказал крымский сенатор Сергей Цеков. 

Он объяснил, что "политизированность" ситуации, сложившейся вокруг Голунова, видно невооруженным глазом. Российские оппозиционные силы стали в один голос кричать о невиновности журналиста, после чего к делу подключились европейские и западные структуры. При этом, отметил Цеков, вникнуть в суть происходящего никто не спешит — отрабатывается политический заказ. 

"Поднятая шумиха искусственная и заранее отыграна — это заметно по стилю требований либералов и оппозиционных СМИ. Они настаивают именно на освобождении журналиста, будто точно знают, что он невиновен. Тактика давно отработана: нужно продвигать тезис, что "свой" априори святой и не способен на преступления, а все нападки на него — гонения и происки властей", — убежден собеседник агентства. 

Крымский сенатор уверен, что суетой вокруг пойманного на наркотиках Голунова "рулит" Запад

Цеков подчеркнул, что пока доподлинно неизвестно, виновен ли задержанный журналист. Ведется следствие, а правду знает лишь сам Голунов. 

Тем не менее, либералы буквально настаивают на непричастности спецкора "Медузы" к преступлению, призывая отпустить задержанного. Озвучить свои требования они планируют в ходе митингов и несанкционированных акций. 

"Очевидно, что определенные силы пытаются использовать ситуацию с Голуновым, чтобы расшатать ситуацию в России — призывают к несанкционированным митингам, акциям неповиновения. Но отпустить подозреваемого в совершении преступления из-за требований либералов — нонсенс! Ведется следствие, по итогам которого может начаться судебное заседание. В цивилизованном мире только суд решает, виновен человек или нет, а не власть толпы", — подытожил Сергей Цеков. 

Nation News сообщало, что Вассерман предупредил участников незаконной акции об опасности "стать соучастниками" взятого на наркотиках Голунова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх