На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сыгравший в клипе Кэти Перри актер обвинил певицу в домогательствах

Актер Джош Клосс, сыгравший в клипе американской певицы Кэти Перри, обвинил ее в домогательствах. Громкое обвинение он опубликовал на своей странице в Instagram.

Сообщается, что неловкий инцидент произошел еще в 2012 году, после выхода клипа. По словам актера, Кэти решила закатить вечеринку, во время которой стянула с него брюки на глазах у присутствовавших гостей. Джош признался, что был в то время влюблен в нее, поэтому совершенный звездой поступок стал для него унизительным.

Сыгравший в клипе Кэти Перри актер обвинил певицу в домогательствах

Мужчина признался, что боялся недоверия в глазах людей после рассказа этой истории, чего он опасался, ведь агенты Кэти Перри контролировали прессу.

Клосс добавил, что ни с кем не разговаривал на эту тему, потому что продолжал сотрудничать с певицей, ведь ему нужна была возможность заработать. Он вел переговоры с представителями певицы, которые уговаривали его не придавать случившемуся публичной огласки.

Актер заявил, что таким образом он показал, как злоупотребляют властью люди, у которых есть власть и деньги, и неважно, мужчина это или женщина.

Телеканал "360" писал, что Кэти Перри вошла в рейтинг звезд с наибольшим количеством фейковых подписчиков в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх