На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Никол Пашинян будет снова добиваться увольнения главы Генштаба ВС Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян повторно направит президенту Армену Саркисяну требование об отставке руководителя Генштаба ВС республики Оника Гаспаряна.

Председатель армянского правительства считает отказ Саркисяна уволить Гаспаряна с должности не способствующим урегулированию ситуации в стране. В связи с этим премьер будет снова добиваться отставки главы Генштаба Вооруженных сил Армении. Об этом сообщил сам Пашинян.

Недавно стало известно, что Армен Саркисян вернул главе правительства акт о снятии с должности Гаспаряна с возражениями. По конституции, если Пашинян не принимает их, президент должен либо подписать указ об увольнении, либо обратиться в Конституционный суд. В ином случае документ вступает в законную силу автоматически.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх