На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бузова сухо поздравила сестру, с которой не общалась с января

Ольга Бузова, несмотря на конфликт со своей сестрой Анной, все же поздравила родственницу с Днем рождения.

В своем Instagram исполнительница разместила детскую фотографию, на которой она изображена со своей сестрой. Свою публикацию Ольга сопроводила несколькими стикерами и лаконичной фразой "с днем рождения".

В сети поклонники тут же по традиции разделились на два лагеря: одни посчитали, что тем самым певица предприняла попытку для примирения, которая на их взгляд жалкая и оскорбительная, другие посчитали, что ей и вовсе не стоило ничего публиковать.

Напомним, что конфликт между сестрами произошел примерно шесть месяцев назад, после совместного зимнего отдыха в Альпах. Тогда сестры возвращались на Родину порознь: Ольга - бизнес - классом, Анна - в экономе.

С той поры девушки не появлялись вместе на публике и не публиковали совместных фото. Стоит отметить, что до настоящего времени о причинах конфликта ничего не известно.

Ранее издание Nation News сообщало о том, что подписчики направили свои язвительные комментарии после новости о "трансфере" Бузовой в "Барселону".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх