На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Обгоревшие тела были найдены в вагончике возле трассы в Чукотке

Обгоревшие тела двух человек были найдены пожарными в вагончике возле трассы в Чукотке. Такое сообщение передает пресс-служба СУ СК России по Чукотскому автономному округу.

Огонь охватил вагончик на трассе Билибино — Певек 19 февраля. Во время тушения были обнаружены два трупа: мужчины 1974 года рождения и его приятеля 1990 года рождения.

"После локализации пожара были обнаружены трупы двух мужчин, 1974 г.р. и 1990 г.р., с телесными повреждениями, возникшими в результате воздействия высокой температуры", — говорится в сообщении.

По данному факту правоохранители уже возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам". Сотрудники полиции и дознаватели МЧС выясняют причины возникновения огня и все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх