На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Глафира Тарханова покинула сцену "Сатирикона"

Российская актриса театра и кино Глафира Тарханова ушла из театра, на сцене которого выступала 20 лет. Она покинула "Сатирикон" без конфликтов, поблагодарив коллег и руководство.

Тарханова не захотела рассказывать о причинах ухода из театра. Знаменитость, однако, призналась, что этот шаг оказался для нее крайне сложным. Об этом она рассказала в своем официальном Instagram-аккаунте.

"Расставание — это всегда непросто… Я больше не актриса Театра "Сатирикон", 20 лет работы позади.⁣⁣ Благодарна всем и каждому, особенно моему главному педагогу Константину Аркадьевичу Райкину за веру в меня, за возможности и за чуткое отношение!" — поделилась она новостью с подписчиками.

Актриса также уточнила, что в настоящий момент она открыта для новых предложений. Тарханова заметила, что ей пригодится быть не только сильной, но и удачливой. По словам звезды, она не готова проводить долгое время без работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх