На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бывший адвокат Ефремова пожаловался на нарушения при рассмотрении его дела

Экс-адвокат актера Михаила Ефремова Андрей Алешкин указал на два нарушения в работе квалификационной комиссии при рассмотрении его дела о нарушении этики и закона об адвокатуре.

По словам Алешкина, он и его представитель, адвокат Виолетта Волкова, были лишены возможности комментировать предоставленные доказательства.

Также новые доказательства предоставляли адвокатам менее чем за десять дней до рассмотрения дела. Комиссия рассматривала дело без участия Алешкина. Он отсутствовал по болезни.

Кроме того, адвокат обратил внимание, что жалобы Ефремова поступили в Адвокатскую палату (АП) Санкт-Петербурга 23 ноября и 7 декабря прошлого года. По закону возбудить дисциплинарное производство можно не позднее десяти дней после поступления жалоб. Однако оно было возбуждено спустя два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх