На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова тайно вышла замуж

Известная российская эстрадная певица, актриса, автор песен и телеведущая Ольга Орлова сыграла тайную свадьбу со своим возлюбленным спустя два года отношений. Экс-солистка группы «Блестящие» призналась, что долго сомневалась, стоит ли афишировать это событие.

Исполнительница хита «Без тебя не могу» впервые вышла замуж за бизнесмена Александра Карманова. Забеременев от него, Орлова ушла из «Блестящих». 4 мая 2001 года она родила сына Артема. Появление ребенка не уберегло семью от краха — брак распался в 2004 году.

Долгое время личная жизнь певицы оставалась загадкой для ее поклонников. Как говорится в известной поговорке, «счастье любит тишину». Вполне возможно, что именно ей Орлова руководствовалась, скрывая факт своей свадьбы от аудитории. Однако долго молчать она не смогла.

«Я долго думала, говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться. И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня», — написала певица в посте, которым поделилась в личном Instagram-аккаунте.

Орлова рассказала, что свадьбу сыграли на вторую годовщину знакомства. Обошлось без пышного торжества: только жених и невеста. Знаменитость подчеркнула: она всегда знала, что рано или поздно встретит того самого, лучшего на свете мужчину. Так оно и случилось, чему звезда неимоверно рада. По словам Орловой, после 40 лет жизнь только начинается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх