На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Военный эксперт Коротченко предрек мрачную судьбу Украине

Военный эксперт Игорь Коротченко в красках описал ближайшее будущее Украины.

Киев регулярно выступает с провокационными заявлениями в адрес России и пытается разжечь конфликт между РФ и Западом, так как осознает, что сама Украина находится на грани уничтожения. Такого мнения придерживается военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

По словам специалиста, Украина окончательно потеряла уважение мирового сообщества. Практически ни одна страна не желает иметь с ней дел, и тем более сотрудничать на равных. Политика, которой придерживался Киев в течение последних семи лет, завела Незалежную в настоящий тупик.

«Украина сегодня де-факто и де-юре превратилась в мирового изгоя. И вот этот мировой изгой пытается спровоцировать любой конфликт. Потому что когда есть война, напряжение, конфликт, Украина может попытаться каким-то образом получить бонусы из этой ситуации. А так, это страна, которая за 30 лет развития зашла в исторический тупик», — заявил Коротченко в эфире программы «60 минут».

Военный эксперт уверен, что будущего у Украины уже нет, и в ближайшие годы ее ждет окончательный распад. По мнению специалиста, раздел территорий Незалежной, вероятно, будет проходить под контролем международных организаций, таких как ООН.

«Впереди, очевидно, распад Украины. Через какое-то время, возможно, будет учреждена специальная комиссия ООН, которая будет заниматься, грубо говоря, наследством Украины. Будут решать, куда какая территория и как отойдет, потому что власти нет, полная экономическая деградация, полный цивилизационный тупик. Страна обречена», — объясняет главред журнала «Национальная оборона».

В то же время, как считает Коротченко, у Украины все еще остается мизерный шанс на спасение. Однако для этого ей придется обратиться за помощью к России, которая наверняка не откажет братскому народу в поддержке.

«Я отнюдь не злорадствую из-за происходящего с Украиной. Украинский народ — это братский нам народ. Если он обратится в этой ситуации, когда его будут делить между различными центрами европейской силы, к России — мы поможем», — подчеркнул военный эксперт Игорь Коротченко.

Ранее бывший депутат Верховной рады Александр Долженков раскрыл главную причину того, почему Украина обязана повышать тарифы на газ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх