На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Журналисты сгорают от любопытства, почему Брэд Питт оказался в инвалидном кресле

Известный голливудский актер, звезда фильмов "Бойцовский клуб", "Троя" и "Семь" Брэд Питт удивил поклонников и журналистов своим необычным видом. По социальным сетям разлетелись фотографии, на которых можно заметить, как артиста вывозят из медицинского учреждения Лос-Анджелеса в инвалидной коляске.

На кадрах, опубликованных американскими фотографами, мужчина показывается не в лучшей форме. Видно, что Питт сильно похудел и выглядит сильно уставшим. Мужчина, находясь в инвалидной коляске, был одет в черную куртку, скрывая свое лицо капюшоном, медицинской маской и большими солнечными очками.

Фанаты актера и журналисты сгорают от любопытства, пытаясь выяснить, почему Брэд Питт оказался в инвалидном кресле. Пользователи Сети предположили, что 57-летнему актеру потребовалась медицинская помощь, поскольку его здоровье подкосил длительный бракоразводный процесс с актрисой Анджелиной Джоли.

"Джоли довела?"; "Что произошло?"; "Надеюсь, что все в порядке и это ложная тревога"; "Почему он такой худой?"; "Может это не серьезно?" — пишут подписчики и фанаты актера.

По данным информационного издания Page Six, Брэд Питт посещал медицинское учреждение, поскольку ходил на прием к своему стоматологу. Он прошел несложную процедуру, после чего отправился домой. Стоит отметить, что мужчина находился в инвалидном кресле, поскольку такая услуга является обязательным условием при посещении врачей в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх