На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Мексике имущество коррупционеров раздадут беднякам

Мексиканские власти решили выставить на аукцион недвижимость и автомобили преступников. Программе помощи бедным дали название "Робин Гуд". Все вырученные от торгов средства распределят по муниципалитетам на социальные проекты.

По словам президента Мексики Мануэля Лопеса Обрадора, "все, что конфисковано у преступников, возвратят общинам, прежде всего бедным", сообщает The Guardia.

В Мексике имущество коррупционеров раздадут беднякам

Первый аукцион назначен на 26 мая в бывшей резиденции главы государства Лос-Пинос. На торги выставят более 80 дорогих автомобилей. Их общая начальная стоимость составляет 1,5 миллиона долларов.

Кроме того, на аукционе планируется представить три дома, один из которых принадлежит бывшему политику. Вырученные деньги потратят на помощь людям, проходящим реабилитацию от наркозависимости.

Nation News ранее сообщало, советник Зеленского назвал условия для эффективной борьбы с коррупцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх