На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Задержанного на незаконной акции у МГУ депутата Тарасова отпустили

Сотрудники полиции отпустили депутата Мосгордумы Павла Тарасова после задержания на несогласованной акции у МГУ, сообщил сам политик.

Акция ученых и общественных деятелей против закона о просветительской деятельности состоялась в Москве у здания МГУ. Она прошла вопреки введенным ограничениям из-за пандемии коронавируса. Сотрудники полиции попросили людей разойтись. Одним из задержанных оказался депутат Тарасов. Он рассказал, что на него собираются составить протокол об административном правонарушении из-за участия в несогласованной акции.

Ранее ФАН сообщал, что парламентарий потратил 635 тыс. рублей из бюджета на премию своей помощнице Олесе Тутевич. Известно также, что девушка пользовалась служебным автомобилем народного избранника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх