На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российский аналог Linkedin решит вопросы по поиску вакансий и специалистов

Директор Ассоциации профессиональных пользователей мессенджеров и социальных сетей Владимир Зыков заявил, что появление в России аналога Linkedin способно решить ряд вопросов, что связаны с поиском работы.

Как сообщает "Экономика сегодня", он отметил что Роструд располагает базовыми основами для раскручивания своего рекрутингового сервиса, аналогичного социальной сети с внедрением современных платформ. При этом, для получения качественного продукта необходимы "немалые усилия", объединение существующих предложений и дополнение их эксклюзивными услугами.

Российский аналог Linkedin решит вопросы по поиску вакансий и специалистов

Зыков добавил, что предусмотрено создание сервиса по поиску вакансий и персонала в рамках мероприятий федерального проекта "Цифровое госуправление" нацпрограммы "Цифровая экономика". Предположительно, она будет разработана на базе госпортала "Работа в России", а также предоставит пользователям возможность общаться напрямую.

По словам Зыкова, неофициально платформа получила название аналога Linkedin, которая является крупнейшей международной сетью с профессиональными контактами. Отметим, что на территории России она заблокирована в связи с решением суда о нарушении закона "О персональных данных".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх