На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ограничения по коронавирусу ужесточили в поселке Алонка Хабаровского края

Власти Хабаровского края ужесточили ограничения по COVID-19 в поселке Алонка. Соответствующий документ подписал врио губернатора региона Михаил Дегтярев.

Принятые меры направлены на предотвращение распространения коронавируса. На данный момент власти запретили въезд и выезд из поселка. Также действует строгий масочный режим и социальное дистанцирование. ПЦР-тестирование показало наличие COVID-19 у 26 жителей Алонки. Большинство из них являются бессимптомными переносчиками инфекции, рассказала руководитель краевого управления Роспотребнадзора Татьяна Зайцева.

За прошлую неделю в Хабаровском крае выявили 145 зараженных COVID-19. Ежесуточный прирост держится на уровне 20-25 случаев. Коечный фонд в регионе загружен на 80%. Местные власти намерены обеспечить доступность вакцинации от коронавируса для населения, в том числе, в выходные дни, говорится на официальном сайте правительства Хабаровского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх