На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В 2019 году Motorola выпустит сразу три новых смартфона

Как сообщил инсайдер Андри Ятим в социальной сети Twitter, в следующем году компания Motorola выпустит три новых смартфона. В 2019 году будут представлены модели Moto G7, Moto G7 Plus и Moto Z4. 

Телефон Moto G7 будет иметь четыре гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта внутренней памяти. Он будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 660. В смартфоне Moto G7 Plus разработчики установят чип серии Snapdragon 7ХХ. У него также будет четыре гигабайта оперативной памяти, а вот внутренняя будет больше, уже 64 гигабайта. Аккумулятор также будет более мощным. 

А вот модель Moto Z4 сделают самым мощным по производительности из всей линейки. Телефон будет работать на процессоре Snapdragon 8150. Оперативная память у него составит шесть гигабайтов, а флеш-память может составить 128 гигабайтов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх